Наши специалисты
Неврологи
неврология
Храмцов Денис Николаевич
Руководитель клиники. к.мед.н. доцент, врач невролог высшей категории, врач МНС высшей категории
кардиология
Ковалевская Людмила Андреевна
Медицинский директор, доктор мед. наук, профессор, врач кардиолог, терапевт высшей категории.
неврология
Козлова Галина Геннадиевна
Директор центра реабилитации, врач невролог высшей категории, врач эфферентной терапии
неврология
Ворохта Юрий Николаевич
к.мед.н. доцент, врач невролог высшей категории
неврология
Викаренко Марина Сергеевна
Врач невролог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики
неврология
Бакуменко Ирина Камеловна
к.мед.н. Врач невролог высшей категории, нейрофизиолог (ЭНМГ)
неврология
Гиль Елена Леонидовна
Врач невролог высшей категории
неврология
Добуш Ирина Викторовна
врач невролог, нейрофизиолог (ЭЭГ)
неврология
Фащенко Владислав Андреевич
врач невролог, нейрофизиолог (ЭНМГ, ЭЭГ)
неврология
Бочерова Татьяна Ивановна
Детский невролог высшей категории. Руководитель центра эпилепсии. Mедицинский директор ДГКБ N3
неврология
Биншток Марина Мироновна
Врач невролог
УЗИ и функц. диагностика
УЗИ и функц. диагностика
Ямковая Тамара Геннадиевна
врач ультразвуковой диагностики высшей категории, врач невролог высшей категории
УЗИ и функц. диагностика
Абрамова Анна Александровна
Врач кардиолог. Врач функциональной и ультразвуковой диагностики высшей категории
УЗИ и функц. диагностика
Котович Татьяна Юрьевна
Врач ультразвуковой диагностики высшей категории, врач невролог высшей категории, врач функциональной диагностики
Терапевты
терапия
Тихонова Сусанна Адольфовна
доктор медицинских наук, профессор, врач кардиолог высшей категории
терапия
Холопов Леонид Семенович
кандидат медицинских наук, доцент, врач-терапевт высшей категории, врач ревматолог
терапия
Баташова-Галинская Виктория Александровна
к.мед.н. доцент, врач терапевт высшей категории, врач пульмонолог, врач кардиолог высшей категории
терапия
Чехлова Елена Викторовна
Врач-эндокринолог высшей категории
терапия
Береговая Екатерина Васильевна
терапевт, кардиолог, врач функциональной диагностики
терапия
Назарян Вероника Мамбреевна
врач общей практики-семейной медицины, терапевт, врач функциональной диагностики
психиатрия
Бочерова Галина Сергеевна
врач психиатр высшей категории, психотерапевт
психиатрия
Чернышов Олег Владимирович
к.мед.н. доцент, детский психиатр высшей категории
терапия
Роганкова Анна Леонидовна
К.мед.н. Доцент. Врач инфекционист высшей категории
психиатрия
Сервецкий Андрей Константинович
Врач психиатр высшей категории
Гинекологи
ЛОР
Хирурги
хирургия
Салынко Руслан Николаевич
врач хирург высшей категории (дерматохирургия, онкохирургия)
хирургия
Атанасов Дмитрий Вадимович
к.мед.н, врач хирург (онкохирургия)
хирургия
Ставничий Алексей Сергеевич
к.мед.н, врач уролог высшей категории, андролог, нейроуролог
хирургия
Ломакин Андрей Михайлович
врач нейрохирург высшей категории
Реабилитологи
реабилитация
Сазонов Вячеслав Юрьевич
руководитель реабилитационной службы, вертебролог, врач ФРМ, врач невролог
реабилитация
Бакуридзе Нина Григорьевна
психолог/нейропсихолог
реабилитация
Квасневская Наталья Федоровна
Руководитель направления эрготерапии, физический терапевт, эрготерапевт
реабилитация
Заикин Юрий Алексеевич
физический терапевт, эрготерапевт
реабилитация
Колесников Максим Игоревич
физический терапевт
реабилитация
Корчинский Константин Анатольевич
Ассистент физического терапевта
реабилитация
Лужанский Богдан Николаевич
ассистент физического терапевта, специалист по массажу
реабилитация
Моргун Наталья Владимировна
ассистент физического терапевта, медицинская сестра по массажу
Администраторы и медсестры
администратор
Лерниченко Виктория Олеговна
Медицинский регистратор.
администратор
Стогниенко Татьяна Григорьевна
Медицинский регистратор
мед. сестра
Филиппова Инна Михайловна
Медицинская сестра дневного стационара.
мед. сестра
Байлюк Роксана Викторовна
Медицинская сестра высшей категории по физиотерапии.
мед. сестра
Терзийская Анна Владимировна
Медицинская сестра высшей категории.
мед. брат
Семенюк Виталий Геннадиевич
Медицинский брат высшей категории.
мед. сестра
Фартушняк Ольга Анатольевна
медицинская сестра операционная
администратор
Герасименко Юлия Юрьевна
Медицинский регистратор